аналитика
Именно профессиональным Дедом Морозом еще совсем недавно, буквально несколько месяцев назад, был человек, прославившийся теперь на весь мир, как народный губернатор Донбасса, один из лидеров Народного ополчения и создатель общественно-политического движения "Новороссия". Речь идет о Павле Губареве. Он - самый молодой из известных политиков на территории, которая еще недавно была государством под названием Украина.
2 Июня 2014, 16:58
2 230 17
аналитика
Одной из причин своих военных неудач киевские путчисты считают «недостаточное техническое обеспечение армии». Даром, что украинские вояки с бронетранспортерами, танками, авиацией, артиллерией противостоят слабо обученным ополченцам – все равно, Киеву кажется, что он вооружен «недостаточно». А потому и продолжает докучать просьбами к Западу и конкретно к США о предоставлении хунте военной помощи.
2 Июня 2014, 11:07
2 768 19
аналитика
Китай ищет способ доминировать над процессом торговли золотом. Если китайский план будет реализован и Шанхай, в той или иной форме, займет место лондонского картеля, то для США станет одной серьезной проблемой больше. Китайская биржа не будет работать как инструмент сдерживания цены, а скорее будет использована как пылесос для выкачивания золота с Запада на Восток.
31 Мая 2014, 13:01
15 867 26
аналитика
Нас с вами долго пытались убедить, что в России нет гражданского общества, что оно якобы пассивно и аморфно. В качестве основного доказательства этого тезиса всегда применялся очень бесхитростный аргумент – люди не ходят на оппозиционные митинги, а стало быть, они не готовы и не способны бороться за свои права. Ватники, одним словом, все эти русские
30 Мая 2014, 19:01
2 293 29
аналитика
Победа евроскептиков должна заставить Брюссель остановиться на пути евроинтеграции и проанализировать свою нынешнюю политику. Если Брюссель не сделает выводов, пропасть между элитами и избирателями продолжит увеличиваться. В перспективе это еще больше оттолкнет избирателей и уже всем станет очевидно, что нынешняя политика ЕС это путь в никуда.
30 Мая 2014, 14:31
3 903 18
аналитика
Валерий Болотов в советские времена проходил службу в Витебской воздушно-десантной дивизии, принимал участие в военных конфликтах в Закавказье. После демобилизации занимался бизнесом. Но нацистский переворот в Киеве и последовавшие за ними репрессии заставили его взять в руки оружие и встать на защиту родной Луганщины. Валерий Болотов освободил от нацистских ставленников администрацию, СБУ, милицию, прокуратуру и организовал референдум, по результатам которого была создана Луганская народная республика. На Валерия Болотова было совершено покушение, но несмотря на это он не отступает, проводя в ЛНР реформы и защищая ее от фашистов.
30 Мая 2014, 11:23
3 973 19
аналитика
Так называемые борцы за права человека, не устают повторять о том, что в Белоруссии якобы нарушается свобода слова. Однако интернет доступен любому, поэтому довольно абсурдно думать, что государство смогло бы задавить общественную критику, как это происходит в действительно диктаторских странах. Критика власти в Белоруссии, безусловно, есть, однако в отличие от западных “демократий” аргументированная и справедливая. Возможно, этого не могут понять на Западе, где подобные ценности все чаще называют пережитком.
29 Мая 2014, 18:14
4 115 20
аналитика
Разговоры о создании авианосного флота ведутся в России достаточно давно. Более того – в последнее время они перешли из плоскости гипотетической в плоскость практическую. То есть, уже почти не оспаривается сама необходимость строительства такого типа кораблей для нашего флота – разговор идет о том, какие они должны быть, сколько их будет и как быстро они у нас появятся.
29 Мая 2014, 12:42
7 670 43
аналитика
Смысл нынешнего конфликта на Украине для России – не только в том, чтобы просто пойти навстречу уже завоевавшему свободу собственными руками русскоязычному населению. А в том, чтобы переломить хребет возродившейся бандеровщине, щедро вскормленной «грантами» западных патронов – дабы значительная часть Руси и исторической России не перешла под полный контроль исконных врагов нашей общей Родины.
29 Мая 2014, 11:10
2 524 27
Страницы: Пред. 1 ... 561 562 563 564 565 ... 570 След.
 
Новости партнеров
Реклама
Видео
ГОЛОСОВАНИЕ
Станет ли Трамп «белым голубем мира» для России и США?
Новости партнеров