аналитика
По мере усиления России коллективный Запад в целом и Соединенные Штаты в частности наращивают усилия по дискредитации руководства страны, а также вкладывают немалые ресурсы, в том числе и финансовые, в продвижение своей идеологической повестки. К примеру, «Американская ассоциация юристов» занимается продвижением ЛГБТ-повестки в нашей стране, а также инспирирует различного рода деструктивные псевдоправозащитные проекты.
4 Апреля 2016, 19:05
3 368 21
статьи
аналитика
Аудио
Украинцы - народ предприимчивый и находчивый. Как только пара сотен революционеров в Верховной Раде приняли закон о «декоммунизации», самые ушлые их сограждане начали думать, как его правильно воплотить в жизнь. Сегодня дело иногда доходит до откровенного маразма: жители городов начинают менять украинские названия на русские…
4 Апреля 2016, 13:45
8 865 30
статьи
аналитика
Аудио
Контроль государства над средствами массовой информации является важнейшей гарантией нашей победы в разворачивающейся против России глобальной информационной войне. Правильность работы руководства страны в этом направлении подтверждают последние опросы ФОМа и «Левада-центра».
4 Апреля 2016, 11:25
18 803 16
статьи
аналитика
Многим людям этот материал может изменить жизнь настолько, что она уже никогда не станет прежней. Умы и души миллионов сегодня находятся в пропагандистском рабстве, толкающем их на перевороты, кровопролитие и самоубийственные эксперименты. Поверив в откровенный бред, распространяемый в псевдонаучных работах, желтой прессе и социальных сетях, миллионы украинцев встали на путь тотального разрушения. Исправить все может только правда. Но предупреждаю, для многих она может оказаться шокирующей.
3 Апреля 2016, 23:00
21 857 155
статьи
аналитика
Чем ближе выборы, тем больше провокаций. Песков, в поте лица и не снимая штанов красных, трудится над опровержением вбросов. Не реагировать нельзя. Эта неделя стала одной из самых интенсивных по количеству сплетен, так что представляю вам топ-5 головных болей администрации президента и чиновников за неделю.
3 Апреля 2016, 19:00
2 205 4
статьи
аналитика
Как известно, 1 апреля — такой странный день, когда принято шутить, это чуть ли не вменяется в обязанность. Но жизнь при этом идёт своим чередом, в том числе и государственная, и законы, обсуждаемые и принимаемые в эту дату, ничем не отличаются от других. Давайте посмотрим, что нового у нас в стране появилось к этой дате.
3 Апреля 2016, 15:45
1 940 10
статьи
аналитика
На Украине в Ровно начались столкновения незаконных добытчиков янтаря с полицией. В то же время бывший руководитель "Правого сектора" Ярош предложил вооружить бывших участников АТО и сформировать добровольные батальоны во всех регионах пока еще номинально единой страны. Видимо, чтобы помочь бунтовщикам и местным "феодалам" оружием и опытными боевиками. Если обострение внутренних проблем совпадет с выдачей оружия, Украина скатится в откровенную махновщину, когда прав будет тот, кто первый выстрелит. Бандеровцы, грезящие о "Великой Украине", тем самым ведут ее к кровавому распаду.
3 Апреля 2016, 12:45
2 597 19
статьи
аналитика
29 марта в Молдавии завершился двухдневный визит замминистра иностранных дел Григория Карасина. Некоторые аналитики уже окрестили прошедшие переговоры как важную веху в налаживании отношений между странами. Однако такое развитие события не устраивает Украину, которая довольствовалась существующими проблемами и рассчитывала заполучить Приднестровье. Реакция последовала соответствующая: Киев начал переброску комплексов С-300 из центра к границам с Приднестровьем.
2 Апреля 2016, 22:00
3 433 17
статьи
аналитика
Видео
В Минпромторге на этой неделе констатировали отсутствие положительного эффекта от импортозамещения, но он ожидается в среднесрочной перспективе — когда заработают многомиллиардные вложения. Пока же не грех воспользоваться и активностью заграничных компаний, которые готовы разместить свои производства в России. Тем более, что руководство страны всегда приветствовало приход зарубежных технологий в страну. Итак, топ-5 примеров заграничных компаний, которые собираются разместить свои производства и представительства у нас, в России.
2 Апреля 2016, 18:30
2 555 26
статьи
Страницы: Пред. 1 ... 141 142 143 144 145 ... 570 След.
 
Новости партнеров
Реклама
Видео
ГОЛОСОВАНИЕ
Станет ли Трамп «белым голубем мира» для России и США?
Новости партнеров