Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

СК по Ярославской области возбудил дело по факту смерти от переохлаждения ветерана ВОВ

Теги: ветераны, двор, смерть, результаты, дома, дело

16-02-2012 16:28 Сейчас следственный комитет по Ярославской области возбудил уголовное дело по части 2 статьи 293 Уголовного Кодекса «Халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека». Количество просмотров страницы: 216

СК по Ярославской области возбудил дело по факту смерти от переохлаждения ветерана ВОВ

СК по Ярославской области возбудил дело по факту смерти от переохлаждения ветерана ВОВ СК по Ярославской области возбудил дело по факту смерти от переохлаждения ветерана ВОВ

В середине минувшей недели в селе Новый Некоуз во дворе Дома ветеранов обнаружили тело 88-летнего ветерана Великой Отечественной войны.

Как сообщает С. К. России, в результате ненадлежащего исполнения служебных обязанностей должностными лицами МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» пожилой мужчина без верхней одежды дом для ветеранов, в результате чего замерз.

Ветераны. «БалтИнфо» Ветераны. «БалтИнфо».

Сейчас следственный комитет по Ярославской области возбудил уголовное дело по части 2 статьи 293 Уголовного Кодекса «Халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека».

В Ярославской области 88-летний участник Великой Отечественной войны насмерть замерз во дворе местного Дома ветеранов.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В Перми по факту пожара на военном складе возбудили уголовное дело
Возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил обращения с веществами и предметами, представляющими повышенную опасность для окружающих».


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Белгородской области убили ветерана ВОВ. 13-06-2012 10:49 В Белгородской области убили ветерана ВОВ
После этого преступники похитили 20 тыс. рублей, подожгли дом и отправились в местную гостиницу распивать спиртное. Пенсионер был найден мертвым 12 января в своем доме, на его теле обнаружены колото-резаные раны.
Возбуждено уголовное дело по факту обстрела автомобиля сотрудников. 13-05-2013 15:21 Спецоперация в Махачкале приостановлена до утра
Он отметил, что на месте третьей спецоперации, завершившейся в воскресенье утром на улице Энгельса, работает следственная бригада. В субботу с 16.30 мск режим контртеррористической операции (КТО) был введен в Махачкале на улицах Энгельса и Чайковского.
Бывшего главу AiRUnion оштрафовали за невыплату зарплат. 09-10-2013 19:01 «Ист лайн» ответит
Московское межрегиональное следственное управление на транспорте возбудило уголовное дело по факту невыплаты свыше двух месяцев зарплаты в компании AiRUnion.
Смертник на заминированном автомобиле протаранил здание в центре Багдада. 31-08-2014 16:14 В Багдаде смертник взорвался в министерстве внутренних дел: восемь погибших
По предварительным данным в результате взрыва погибло двое человек, восемь раненых. Жертвами боевиков стали 68 человек.
В результате теракта в Багдаде погибли 11 человек. 21-11-2008 12:32 В Багдаде смертник взорвался в министерстве внутренних дел: восемь погибших
В результате взрыва в субботу на территории министерства внутренних дел Ирака в Багдаде погибли, по меньшей мере, восемь человек. Вооруженный мужчина ворвался в мечеть в селе Имам Вайс, что в 120 километрах от Багдада, и открыл огонь.
Пояс шахида. 04-07-2009 13:33 В Багдаде смертник взорвался в министерстве внутренних дел: восемь погибших
Также в субботу как минимум восемь человек погибли при взрыве у штаб-квартиры иракской разведки в Багдаде. Вооруженный мужчина ворвался в мечеть в селе Имам Вайс, что в 120 километрах от Багдада, и открыл огонь.
СК по Ярославской области возбудил дело по факту смерти от переохлаждения ветерана ВОВ 29-11-2011 15:27 В Ярославской области ветеран войны погиб от переохлаждения
ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР — Следственные органы возбудили уголовное дело по факту смерти 88-летнего ветерана Великой Отечественной войны в Ярославской области, сообщает следственное управление СКР по региону в понедельник.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане