Рейтинг@Mail.ru
Гимнастка Мустафина принесла России 17 олимпийскую медаль - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гимнастка Мустафина принесла России 17 олимпийскую медаль

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкАлия Мустафина, завоевавшая бронзовую медаль в индивидуальном многоборье по спортивной гимнастике на XXXI летних Олимпийских играх
Читать ria.ru в
В финале в многоборье спортсменка набрала 58,665 балла и завоевала бронзовую награду. "Золото" выиграла американка Симона Байлз, а серебряная медаль досталась ее соотечественнице Александре Райсман.

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 12 авг — Р-Спорт. Российская гимнастка Алия Мустафина стала призером Олимпиады-2016 и завоевала бронзу в личном многоборье в соревнованиях по спортивной гимнастике.

Опрос
На какое место в общем медальном зачете может претендовать российская олимпийская сборная?
В финальной части олимпийского турнира в многоборье Мустафина набрала 58,665 балла. "Золото" выиграла представительница США Симона Байлз (62,198), а серебряная медаль досталась ее соотечественнице Александре Райсман (60,098).

Еще одна российская спортсменка Седа Тутхалян, которая также выступала на соревнованиях в личном многоборье, набрала 54,665 балла и тем самым заняла 22-е место.

Для сборной России медаль Мустафиной стала 17-й по счету на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.