Скандальная судья Царевич решилась на интервью, потому что "чувствует угрозу жизни"

Скандальная судья Царевич решилась на интервью, потому что "чувствует угрозу жизни"

Оксана Царевич дала интервью ТСН

Судья Печерского суда сама предложила встретиться с корреспондентами ТСН.

Судья Печерского суда Оксана Царевич предложила интервью ТСН, в офис она приехала с поддержкой - мамой и близким другом.

Царевич на первое в жизни телевизионное интервью решилась, потому что сейчас чувствует угрозу своей жизни и здоровью. Говорит, давление на нее стали оказывать, когда она рассматривала дело бывшего лидера фракции Партии регионов Александра Ефремова. Якобы от нее требовали взять Ефремова под стражу. Об этом она уже пожаловалась в посольство Соединенных Штатов и жаждет встречи с послом.

До этого, уверяет Царевич, за четыре с лишним года работы в Печерском суде никакого политического влияния на себе не испытывала, а заангажированность "печерской Фемиды" называет мифом.

Как известно, судья Царевич была в коллегии, которая вынесла приговор бывшему министру внутренних дел Юрию Луценко, а также рассматривала дела автомайдановцев.

Напомним, Верховный суд разрешил арестовать трех судей Печерского суда, среди которых и Оксана Царевич. Теперь разрешение на арест должна поддержать Рада.

Смотрите интервью с судьей Оксаной Царевич в выпуске ТСН сегодня, 3 марта, в 19.30

Похожие темы:

Следующая публикация