аналитика
15 Октября 2014, 13:17


18 октября в Москве пройдет митинг "За свободный Донбасс"

2 605 3

18 октября в Москве на Суворовской площади будет организован митинг под названием  «Битва за Донбасс». Он намечен на 14 часов. Организаторы сообщают, что Донбасс стал оплотом нарождающегося русского мира, о котором весной сообщил Владимир Путин. 

"Донбасс – оплот свободы и чести. Донбасс – одинокий русский воин Евпатий Коловрат, окруженный врагами и предателями, в одиночку сражающийся за свою и нашу свободу, право жить и говорить по-русски",- сообщают организаторы.

Запад начал это мировое противостояние и хочет нанести урон как Украине, так и России. Поставлена цель разорвать многовековую дружбу Украины   с Россией и насадить русофобию.

Организаторы митинга требуют прекращения давления на движение в поддержку Донбасса, Игоря Стрелкова и его сторонников; прекратить бои в ДНР и ЛНР, вывести оттуда украинские войска, признать Новороссию международным политическим субъектом, международной оценке военных преступлений, компенсировать потери всем семьям Новороссии, восстановить инфраструктуру Донбасса и т.д. 

«Битва за Донбасс» – это общественное движение, в которое входят общественные и политорганизации, сотни тысяч сторонников. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров