аналитика
22 Мая 2016, 13:31


Аксенов о предварительных выборах ЕР: голосую за саму процедуру

217 0
Аксенов о предварительных выборах ЕР: голосую за саму процедуру Фото: ru.krymr.com

Глава Крыма Сергей Аксенов принял участие в предварительных выборах партии "Единая Россия". Проголосовав на участке в симферопольской школе имени маршала Жукова, он заявил, что поддерживает процедуру подобного отбора  кандидатов. Слова Аксенова в воскресенье приводит ТАСС.

"За кого (проголосовал) не могу сказать, я в данном случае голосовал за саму процедуру. Партия "Единая Россия", как ведущая политическая сила в стране, пытается отобрать лучших кандидатов, чтобы они представляли партию на выборах в Госдуму 18 сентября. Думаю, что это правильно", - отметил глава Крыма.
Аксенов указал на то, что голосование на полуострове идет активно, и явка "достаточно приличная". По словам представителей счетном комиссии на участке, где голосовал Аксенов, число пришедших граждан к обеду возросло. Многие приходит с семьями и детьми, отметили сотрудники комиссии.
Руководитель Центрального исполнительного комитета ЕР Максим Руднев сообщил днем в воскресенье, что к полудню в процедуре предварительного голосования приняли участие более трех миллионов россиян.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров