аналитика
23 Мая 2016, 12:00


Активисты ОНФ лидируют на предварительных выборах единороссов в крупнейших городах

433 0
Активисты ОНФ лидируют на предварительных выборах единороссов в крупнейших городах Фото: twitter.com
Результаты предварительного голосования "Единой России" по отбору кандидатов на выборы в Госдуму показывают, что в крупнейших городах избиратели отдают свои голоса представителям Общероссийского народного фронта (ОНФ), сообщили в Федеральном оргкомитете (ФОК) по проведению праймериз, передает ТАСС.
"По результатам предварительного голосования "Единой России" можно говорить о том, что в крупнейших городах избиратели отдают свои голоса представителям ОНФ", - заявили в ФОК.
По данным оргкомитета, в Москве в голосовании по списку побеждает член Центрального штаба ОНФ Любовь Духанина, в Санкт-Петербурге генеральный директор телеканала "Санкт- Петербург" Сергей Боярский занимает второе место в списке.
Кроме того, в Воронеже первое место в списке получает заместитель генерального директора ВГТРК Евгений Ревенко, в Челябинске - главный редактор журнала "Культура" Елена Ямпольская, в Красноярске эксперт промышленного комитета ОНФ Сергей Сокол входит в число победителей.
"В Волгограде первое место по списку у депутата Госдумы Евгения Москвичева. Активист ОНФ, депутат Госдумы Леонид Огуль победил в Астрахани. В Ставрополе первое место в списке у сопредседателя Центрального штаба ОНФ Ольги Тимофеевой, в Коми - у члена Центрального штаба ОНФ Ольги Савастьяновой. В Пензе побеждает руководитель исполкома регионального отделения ОНФ в Пензенской области, президент Благотворительного Фонда «Покров» Анна Кузнецова, член Центральной ревизионной комиссии ОНФ, депутат Госдумы Александр Ильтяков победил в Кургане. В Краснодаре руководитель Центра правовой поддержки журналистов ОНФ Наталья Костенко входит в тройку лидеров", - добавили в ФОК.
Согласно данным сопредседателя Центрального штаба ОНФ Александра Бречалова, в предварительном голосовании "Единой России", которое состоялось 22 мая, участвовали около 200 активистов ОНФ.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров