аналитика
8 Декабря 2015, 12:45


Активисты "Свободы" призвали Байдена отправить в отставку правительство Украины

751 26
Активисты "Свободы" призвали Байдена отправить в отставку правительство Украины Фото: pbs.twimg.com/media/CVsRRXWWsAAR_sS.jpg

Сторонники украинской праворадикальной партии "Свобода" собрались у зданию Верховной рады, где должен выступить вице-президент США Джозеф Байден, с требованием отправить в отставку правительство Арсения Яценюка, передает ТАСС. 

"Это не правительство, а группа мародеров, которая два года грабит Украину. Они не провели ни единой реформы. Хорошо, что приехал Байден, пусть посмотрит, что думают украинцы об этом правительстве. Рада должна пойти в отставку, так как покрывает правительство", - заявил член партии "Свобода" Андрей Ильенко.

Митингующие держат в руках плакаты с изображением премьер-министра Арсения Яценюка с красной точкой на лбу и надписью "Пуля в лоб", а также флаги с партийной символикой и черно-красные знамена националистов.

Параллельно этому митингу, через дорогу от здания Рады проводят митинг около 70 активистов партии "Укроп" с требованием к Байдену обратить внимание президента на коррумпированность власти.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров