аналитика
23 Февраля 2016, 21:38


Александр Розенбаум спел любимые песни российских пилотов в Сирии

708 4
Александр Розенбаум спел любимые песни российских пилотов в Сирии Фото: Politrussia.com
Видео: Ruptly


В День защитника Отечества известный музыкант Александр Розенбаум исполнил песни перед российскими военными, несущими службу на авиабазе Хмеймим в Сирии. С ним также приехал дать концерт ансамбль песни и пляски Черноморского флота. 

Как рассказал начальник Управления культуры Минобороны РФ Антон Губанков, ранее был проведен опрос среди военнослужащих на авиабазе "Хмеймим" и выяснены их музыкальные предпочтения. Многие хотели послушать Александра Розенбаума и их желание сбылось. 

"Это праздник людей. которые внутренне, духовно, стоят за безопасность страны, за безопасность семей, детей, жен, матерей, отцов, и вообще Родины. Мне сегодня очень радостно, что я здесь. Это рано или поздно должно было случиться, здорово, что это произошло 23 февраля. С праздником вас", - сказал певец российским летчикам.

На авиабазе уделяется большое внимание досуговой и культурной работе среди военных. Так, привезена фотовыставка к Году кино, организованная вместе с Российским военно-историческим обществом, а также состоится выставка студии военных художников имени М. Б. Грекова. Она рассказывает о неизвестных моментах съемок известных фильмов. Она будет месяц работать в Сирии, а потом отправится в российские гарнизоны.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров