аналитика
24 Января 2015, 15:12


Альфред Кох: украинцы сошли с ума

1 189 3

Альфред Кох, который в 90-х отвечал за приватизационные процессы в РФ, занимая должность председателя Госкомимущества России (1996—1997) и заместителя председателя правительства Российской Федерации, выразил свое возмущение циничностью и беспринципностью украинских властей и разного рода «активистов».

На своей странице в Facebook Кох высказал всю правду-матку «дорогим украинцам» о их политике двойных стандартов в отношениях с Россией.

Кох удивляется, что украинские власти кричат через все свои СМИ, о вторжении России на территорию Украины, и требуют от ЕС прекратить все торговые отношения с РФ, но в то же время сами спокойно продолжают торговлю с Россией, покупая газ, уголь, нефть и продавая молочные продукты, шоколад и другое. Кроме этого тысячи украинцев продолжают ездить в страну, с которой якобы воюют на зароботки.

«С одной стороны они везде орут, что у них с Россией война и они жертвы агрессии, а с другой стороны ездят туда-сюда, шабашат в России. Кричат, что Крым отняли злые москали, а сами туда воду поставляют, электричество. Все за бабки, разумеется, с барышом. Как-то это неказисто: у них солдаты в боях с москалями и подмоскаликами гибнут, а они с ворогом (?) торгуют, договора подписывают, рядятся, языком цокают, правильную цену выговаривают…», - задается вопросом Кох.

Бывший высокопоставленный чиновник обращает внимание, что украинские власти превратили военный конфликт в зарабатывание денег и им абсолютно наплевать на то, сколько рядовых украинцев погибнет на Донбассе и тем более, сколько при этом погибнет жителей Донбасса.

По мнению Коха, это будет продолжаться до тех пор, пока украинские солдаты не поймут, что их просто используют и не подымут бунт.

«Судя по тому, что украинские генералы решили превратить войну в бесконечный сериал (а им-то что? Кому война — а кому мать родна...), бесконечные штурмы бессмысленных целей (как, например, донецкого аэропорта) будут продолжаться до тех пор, пока прозревшие солдаты не поставят их к стенке…», - пишет Кох.

Также политик обращает внимание, что уже почти год прошел, после того, как свергли власть Януковича, однако в стране ровным счетом ничего не изменилось в лучшую сторону.

«Уж скоро год как Яныка сковырнули, а обещанных экономических и политических реформ все нет и нет… Только без конца канючат все новые и новые кредиты. Как отдавать-то будете? Вы ж и у России в этом году (уже война шла!) умудрились кредитов набрать…», - пишет Кох в Facebook.

Но более всего Коха удивили комментарии украинцев на его к ним обращение, которые пишут, что Украина действительно воюет с Россией, а торгует с ней, потому что это выгодно, а Кох всего лишь «глупый, мерзкий и злобствующий тип».

«Да мы с Россией находимся фактически в состоянии войны. Да, русские, все как на подбор конченные пидарасы и убийцы. Все без исключения. Отвратительные, ущербные недочеловеки. И ты Кох — один из них. И даже не пытайся подлизаться к нам. Великим учредителям всех демократических ценностей всего мира и его окрестностей», - резюмировал Кох ответы украинцев на его обращение.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров