аналитика
20 Октября 2015, 15:30


Aliexpress запускает продажу российских товаров

1 704 8
Aliexpress запускает продажу российских товаров Фото: pbs.twimg.com/media/CRwbuiPWwAEVtrN.jpg

Поставщики из России теперь смогут продавать свои товары на сайте  крупнейшего онлайн-рителейра Aliexpress, сообщает "Газеты.Ru".

Отечественные поставщики будут представлены с 11 ноября на канале "Aliexpress Молл", созданном специально для российской более состоятельной аудитории.

"Мы уже довольно давно обсуждали и тестировали механизм по запуску российских продавцов на площадке Aliexpress. Согласно философии компании мы видим поддержку местного бизнеса одной из своих основных задач. Поэтому мы очень рады, что новый проект на «Aliexpress Молл» впервые предоставит российским магазинам возможность продавать на нашей платформе и обеспечит доступ к огромной аудитории покупателей AliExpress в России", — отметил директор по развитию бизнеса AliExpress в России и СНГ Марк Завадский.

Среди первых к проекту "Aliexpress Молл" присоединятся такие компании, как Baon, Incity, L'Oreal, Redmond, магазины Wikimart, "220 Вольт" и "Техносила", а еще ряд других брендов и торговых площадок. Цены на товары в магазинах будут выставлены в рублях.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров