аналитика
24 Сентября 2015, 17:35


Американский боксер Рой Джонс записывает песню о любви к России

850 6
Американский боксер Рой Джонс записывает песню о любви к России Фото: Politrussia.com
Видео: Ruptly, vk.com


Именитый американский боксер Рой Джонс-младший пишет песню о любви к России. Он недавно встречался с Владимиром Путиным в Крыму и просил содействия в получении российского гражданства, и он получил его в сентябре. Легендарный спортсмен намерен развивать спортивные школы бокса в России и еще радовать поклонников своей музыкой, ранее он гастролировал по нашей стране.

Путин: Ваше имя очень хорошо известно среди любителей спорта и любителей бокса в России. И если Вы значительную часть своей жизни намерены связать с деятельностью в России, то, конечно, я с удовольствием выполню вашу просьбу по поводу получения российского паспорта, гражданства.

Как рассказал промоутер Джонса Владимир Хрюнов: "Сейчас Рой Джонс пишет песню о России. Он хочет, чтобы куплеты пел он, а припев — русская певица. Он работает с Еленой Максимовой". Как написала сама певица ВКонтакте: "С радостью подтверждаю информацию о совместном треке с Роем Джонсом. Песня будет о парне, который влюблен в Россию и русских, и спою с ним. Скоро".

Как рассказал промоутер: «После вечера бокса в Венесуэле мы вернемся в Россию, проведем пресс-конференцию, где Рой Джонс получит российский паспорт. Он будет прописан в Москве, вскоре решится вопрос с его жильем».

Также в съемках клипа на песню автора и исполнителя Сергея Пестова "Я хочу жить в России" участвует боец ММА Джефф Монсон. Он также заявил о желании получить российское гражданство. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров