аналитика
9 Июня 2015, 21:57


Американский дипломат: Крыму повезло, что он воссоединился с Россией

2 470 10
Американский дипломат: Крыму повезло, что он воссоединился с Россией Фото: shutterstock.com

Военный и один из "народных дипломатов" США Чарльз Хеберл на пресс-конференции во вторник высказал мнение, что Крыму очень повезло, что он воссоединился с Российской Федерацией.

Напомним, что в конце мая 23 "народных дипломата" из 15 штатов США начали свое путешествие по России с целью понять, как русские относятся к войне на Украине, и снять об этом видео, которое потом будет выложено на видеохостинге YouTube.

"Так как я военный, мой выбор был поехать на Украину. Я хотел посмотреть своими глазами (какая там ситуация), потому что в прессе, к сожалению, я читаю не то, что реально там происходит. Если в мои времена, когда я был молодым, пресса давала более-менее правильную информацию, то сегодня там сплошные сплетни. Скажу вам честно: очень интересная была поездка в Крым, то, что я там увидел! И я теперь верю больше русской прессе, русской версии. Я тоже думаю, что Крым просто воссоединился с Россией. И жители Крыма очень счастливы этим", — цитирует РИА "Новости" слова американского представителя.

Хеберл добавил, что жители Крыма чрезвычайно удачливы, им очень повезло воссоединиться с Россией, поскольку сейчас ситуация на Украине — "просто кошмар". В Крыму же на данный момент наблюдается стабильная ситуация, отметил он.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров