аналитика
11 Июля 2015, 06:13


Американский эксперт: США лицемерят в вопросах, связанных с ядерным оружием

748 2
Американский эксперт: США лицемерят в вопросах, связанных с ядерным оружием Фото: nnsa.energy.gov

Американская писательница   и политический обозреватель Сорайя Сепапур-Ульрих отмечает, что , оказывая давление по поводу ядерного оружия на другие страны, США  в то же время продолжают наращивать собственный ядерный арсенал.
«Мне кажется, очень важно понимать, что внешняя политика США остается прежней. Она не меняется десятилетиями. Всем, даже самим американцам, известно, насколько она лицемерна и полна двойных стандартов, об этом можно говорить бесконечно. Америка пытается запугать своих союзников и заставить их действовать с ней заодно: не сотрудничать с Ираном и не заключать с ним соглашений, а сдерживать его. Цель всегда была именно в этом. США никогда не стремились достичь взаимовыгодного решения, к которому призывал Иран», — сообщила 
Сорайя Сепапур-Ульрих в эфире RT.
Напомним, что ранее появилось сообщение о проведении 
ВВС США и Национальной администрацией по ядерной безопасности (НАЯБ) испытания модернизированной ядерной бомбы B61-12LEP. Бомба без заряда была сброшена с истребителя F-15E Strike Eagle. 

B61-12 представляет собой двенадцатую модификацию бомбы B61, выпускаемой с 1960-х годов. Ядерная бомба B61-12LEP по мощности составит около 50 килотонн. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров