аналитика
5 Октября 2015, 05:49


Американский советник рассказал яркие факты об «истеричке Клинтон»

3 972 9
Американский советник рассказал яркие факты об «истеричке Клинтон» Фото: reuters.com

О домашнем насилии в семье Клинтонов, а также о приступах неконтролируемого гнева Хиллари Клинтон рассказал в своей книге политический советник и политтехнолог Роджер Стоун, пишет The New York Post в статье «Хиллари долгое время бьет Билла за закрытой дверью».

«Хиллари Клинтон имеет долгую историю домашнего насилия над Биллом. Хиллари избивала Билла, ударяла его тяжелыми предметами, царапала его, из-за чего у него начиналось кровотечение», — цитирует издание выдержки из книги политического советника.

Стоун рассказывает о нескольких случаях, подтверждающих яркие вспышки гнева миловидной Хиллари. Так, в 1993 году президент Клинтон встречался в Белом доме с певицей Барбарой Стрейзанд. Официальная встреча затянулась, и певице предложили остаться на ночь в Белом доме. В это время Хиллари улетела из Вашингтона к отцу, однако, узнав, что Стрейзанд ночевала в резиденции, прилетела домой в ярости, после чего Билл Клинтон появился на публике с сильным порезом на шее. Причем порез был настолько глубоким, что привлек внимание журналистов. Тогда пресс-секретарь президента ответила СМИ, что президент порезался бритвой.

Также в книге автор приводит свидетельства об отношении Хиллари к сотрудникам спецслужб. Когда один из агентов ФБР отказался нести чемоданы Клинтон, сославшись на то, что это не входит в его служебные обязанности, Хиллари стала кричать: «Тогда стой, бл*дь, позади – стой, бл*дь, подальше от меня! Не подходи ко мне ближе, чем на 10 ярдов! Просто делай, е*аный король, то, что я говорю, окей?»

Таким образом, автор книги резюмирует, что «есть только одна Хиллари Клинтон, а образ миссис Клинтон в ее кампании — фейк».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров