аналитика
8 Сентября 2016, 01:05


Американское СМИ: голос за Клинтон – это голос за войну с Россией и Китаем

1 054 0
Американское СМИ: голос за Клинтон – это голос за войну с Россией и Китаем Фото: reuters.com

Внешнеполитические взгляды Клинтон, которая просто делит всех на "хороших парней и плохих парней", являются примитивными и способными столкнуть США в военном конфликте с Россией и Китаем. Об этом написал обозреватель Huffington Post Брюс Фейн в своем послании к избирателям Соединенных Штатов.

"Если вы верите, что война США против России и Китая, необъявленная конгрессом, необходима, чтобы исполнить божественную миссию по несению свободы, справедливости, достоинства и цивилизации российскому и китайскому народам, тогда голосуйте за кандидата в президенты от демократов Хиллари Клинтон", — иронично отметил Фейн.

Также обозреватель обращает внимание на безосновательную и высокомерную убежденность демократов в том, что "Соединенные Штаты — локомотив человечества, а остальной мир — тормозные вагоны". Однако именно такой взгляд на мир привел к кровавой войне во Вьетнаме, считает в своей статье Фейн.

"Госпоже Клинтон, очевидно, невдомек, что мир существовал в течение тысяч лет, не впадая в хаос, до появления США в 1776 году", — добавил автор статьи.

Кроме этого, Фейн прямо обвинил Клинтон в развязывании военных и гражданских конфликтов во многих государствах, таких как: Афганистан, Ирак, Йемен, Сомали, Ливия, Украина.

"На посту госсекретаря Клинтон помогла срежиссировать смену режима на Украине, а затем отстояла предоставление военной помощи новому правительству, которое мы создали, чтобы бороться с Россией в ее исторической сфере влияния. Она поддерживала и поддерживает войны- то есть легитимизацию предумышленных убийств — в Афганистане, Ираке, Йемене, Сомали, Ливии", - прямо заявил обозреватель.

Делая выводы, Фейн отметил желание Клинтон развязать войну с любым из государств, которое не захочет выполнять роль тормозного вагона. "Я вас предупредил", — подвел итог Фейн.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров