аналитика
24 Мая 2015, 02:06


Автомобиль с российским генералом обстрелян в Донбассе

435 2
Автомобиль с российским генералом обстрелян в Донбассе Фото: reuters.com

Автомобиль, в котором передвигались сотрудники из Центра по контролю и координации перемирия во главе с руководителем российского представительства в СЦКК генерал-полковником Александром Ленцовым был обстрелян из автоматического оружия между Горловкой и Майорском. Об этом сообщает ТАСС, со ссылкой на российских представителей центра.

"Около 17 часов 40 минут 23 мая в Донецкой области при пересечении линии соприкосновения сторон конфликта на юго-востоке Украины между блокпостами "Горловка", подконтрольного вооруженным формированиям Донецкой народной республики, и "Майорск", подконтрольного вооруженным силам Украины, из автоматического стрелкового оружия был обстрелян автомобиль совместного Центра по контролю и координации", - цитирует ТАСС представителя СЦКК.

Кроме Александра Ленцова в автомобиле находились еще два представителя российской стороны – офицеры Вооруженных Сил России. Никто из них, а также водитель, который является военнослужащим ВСУ, не пострадал.

После обстрела автомобиль УАЗ не смог продолжить движение, так как было прострелено переднее колесо, пробит радиатор, а также в нескольких местах повреждения получил корпус транспортного средства.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров