аналитика
21 Февраля 2015, 17:55


Азаров призвал к созданию "правительства в изгнании"

752 6
Азаров призвал к созданию "правительства в изгнании"

Фото: http://vk.com/club66935588

Сейчас существует необходимость создания представительного органа, который бы защищал интересы оппозиционно настроенных граждан Украины, вынужденно покинувших страну. Об этом заявил экс-премьер-министр Украины Николай Азаров во время интервью на телеканале ТВЦ.

«Я думаю, что представительный орган, который представлял бы интересы громадного количества людей оппозиционного направления, которые были вынуждены уехать из страны, но имеют и знания, и опыт, имеют, что сказать украинскому народу, такой орган необходим», - сказал Азаров.

Также бывший премьер-министр в интервью отметил, что нынешняя киевская власть не только не борется с коррупцией, но и всячески ей способствует, отметив, что уровень коррупции власти сейчас на Украине на порядок выше, чем был при Викторе Януковиче.

«Уровень коррупции на порядок выше, чем был при прежнем режиме. Падение доходов населения, рост цен, тарифов. У людей забираются деньги и перераспределяются через воровскую систему управления. Здесь всё лежит на поверхности», - заявил Азаров.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров