аналитика
22 Июня 2015, 21:27


"Баба-Яга — против": Украина пытается сорвать курортный сезон в Крыму

3 728 29
"Баба-Яга — против": Украина пытается сорвать курортный сезон в Крыму Фото: OLEGOLEGOLEG / Shutterstock.com

Украина пытается сорвать курортный сезон в Крыму, используя неаргументированные методы. Об этом в понедельник заявил вице-премьер крымского правительства Дмитрий Полонский.

"Понятно, что Украина будет делать все от себя зависящее, чтобы сделать очередную гадость, по принципу "Баба-Яга — против" или украинскому классическому принципу "А шо не зъим, то понадкусываю". Если они думают таким образом кого-то испугать и привлечь внимание людей, они очень сильно себе льстят и очень сильно ошибаются", — сказал Полонский, отметив, что действия Киева не помешают полуострову с успехом провести курортный сезон.

Вице-премьер Крыма также отметил, что украинская сторона своей деструктивной политикой делает все возможное для того, чтобы отпугивать от себя даже собственных туристов.

"Только сумасшедший на сегодняшний момент поедет на территорию Украины отдыхать. Делать там нечего, сплошная нищета, беззаконие, война. Как не ехали туристы, так и ехать не будут, пока там не начнут соблюдаться права человека, пока не установится нормальная законная власть, пока не прекратится война и не восторжествует здравый смысл, а к власти не придут нормальные здравомыслящие политики", — цитирует РИА "Новости" слова политика.

Напомним, что 8 июня стало известно о том, что правительство Украины обязало иностранцев получать специальные разрешения миграционной службы страны для въезда в Крым. При этом документ может быть выдан только иностранным гражданам, у которых на полуострове проживают или захоронены близкие родственники или члены семьи. Другим условием получения разрешения могут служить документы, свидетельствующие о наличии права собственности на местные объекты недвижимости.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров