аналитика
30 Сентября 2016, 13:45


Бельгийский политолог открывает в Брюсселе выставку "Донбасс. Хроники ангелов"

960 0
Бельгийский политолог открывает в Брюсселе выставку "Донбасс. Хроники ангелов" Фото: Facebook

Открытие в Брюсселе выставки "Донбасс. Хроники ангелов" анонсировал бельгийский политолог Крис Роман, лично побывавший в ДНР. Он представит европейцам фотографии и видео, снятые в мае в Донбассе, а также готов поделиться личными впечатлениями о гражданской войне на Украине.

"Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Фотографии, представленные на выставке, - это изображения реальной жизни. Эти фотографии не попадают в западно-европейскую прессу. Раньше я видел похожие фотографии в интернете и по ним сложил свое представление о том, что происходит в Донбассе. Когда я в мае посетил Донбасс, я осознал, что реальность - еще страшнее. Раньше я получал информацию о ситуации из интернета, но теперь я увидел все собственными глазами", - заявил Роман в интервью каналу "Царьград ТВ".

Стоит отметить, что ранее в Москве было сорвано проведение другой выставки, посвященной гражданской войне на Украине, экспозиция которой состояла из фотографий "героев АТО", представляя украинский взгляд на события в Донбассе. Местом проведения выставки стал Сахаровский центр.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров