аналитика
15 Июля 2015, 15:00


Бесплатные сосиски от Коломойского чуть не вызвали массовую драку в Чернигове

1 341 18
Бесплатные сосиски от Коломойского чуть не вызвали массовую драку в Чернигове Фото: https://pbs.twimg.com/media/CIRkc57WIAAI9U3.jpg

Раздача бесплатных сосисок, окорочков, макарон и гречки, организованная в Чернигове пытающимся прорваться в Верховную Раду по местному избирательному округу соратником Коломойского Геннадием Корбаном, чуть не спровоцировала массовую драку. Украинцы так хотели получить дармовых продуктов от партии "Укроп", что устроили давку.

"Мы хотим поесть, пришли сюда, чтобы что-то дали. Одни толкают, а другие наступают на ноги - нельзя же так. Это унижение народа", - заявляют местные жители.

Интересно, что фактическую продажу своих голосов за еду, как уже неоднократно бывало в новейшей истории Украины, черниговцы унижением не считают.

Напомним, новая партия была зарегистрирована соратниками Коломойского в июне. Официальное название политической силы - "Украинское объединение патриотов "Укроп". Геннадий Корбан объявил партию оппозиционной президентскому "Блоку Петра Порошенко". "Укроп" начал наступление на позиции правящей партии со внеочередных выборов в Чернигове.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров