аналитика
17 Мая 2016, 12:30


"Бейсболка со стволом и украшения из пуль": на CNN съязвили о новшестве "Калашникова"

4 044 0
"Бейсболка со стволом и украшения из пуль": на CNN съязвили о новшестве "Калашникова" Фото: Reuters

Язвительным комментарием по поводу одежды от бренда "Калашников" окончил материал CNN ведущий канала Фарид Захария. Представитель американского СМИ озвучил свои предложения для российского концерна, вынужденного "пересмотреть свою стратегию для того, чтобы увеличить доходы от продаж внутри страны".

"Будете ли вы носить Dolce & Gabbana в этом сезоне? А может, Bulgari, Fendi или "Калашников"? Вы не ослышались. Производитель одной из самых распространенных винтовок в мире - АК-47 - теперь освоит сферу моды. Как сообщает BBC, в сентябре "Калашников" представит линию одежды и аксессуаров в стиле "милитари", - цитирует ведущего CNN портал ИноТВ.

"Компания еще не опубликовала изображения будущих моделей одежды, но у нас есть пара предложений. Сделайте свой образ эффектным с оригинальной курткой АК-47. А как насчет галстука "в курок", бейсболки со стволом или, может, украшения из пуль?" Съязвил Захария.

"Кто знает, может, американские производители последуют примеру и по всей Америке станут появляться бары Smith & Wesson. С другой стороны, американским оружейникам нет необходимости осваивать другие сферы. Спрос на основной их товар - оружие - настолько велик, что они будут получать от него прибыль еще много десятилетий", - окончил свое выступление американский телеведущий.

Напомним, о том, что концерн "Калашников" займется выпуском одежды и аксессуаров под своим всемирно известным брендом, ранее сообщил директор компании по маркетингу Владимир Дмитриев. По его словам, на такой шаг в концерне решили пойти из-за санкций, повлиявших на продажу российского оружия в США и Европе.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров