аналитика
29 Сентября 2015, 01:43


«Благородство» Авакова – министр сам внес залог за покушавшегося на него комбата

297 4
«Благородство» Авакова – министр сам внес залог за покушавшегося на него комбата Фото: lb.ua

Комбата МВД Андрея Янголенко, обвиняемого в организации преступной группировки, которая готовила ряд покушений на высокопоставленных чиновников милиции, народного депутата, волонтеров и бизнесменов в Киеве и Харькове, выпустили под залог. Примечательно, что огромный залог внесла одна из планируемых жертв комбата – министр МВД Украины Арсен Аваков. Об этом сообщает УНИАН.

Ранее СБУ заявила, что предотвратила ряд покушений на высокопоставленных лиц, задержав организатора преступной группировки Янголенко.

Однако позже, стало известно, что командира батальона МВД «Слобожанщина» Андрея Янголенко выпустили из следственного изолятора Военной прокуратуры в Артемовске под залог. При этом сообщается, что залог в сумме 1,2 миллиона гривен внес сам глава МВД Арсен Аваков, который значился в списке группировки, как подлежащее к уничтожению лицо.

«Жизнь такая штука, ребята... черно-белого почти нет. Внес в суд залог за освобождение Андрея Янголенко», - написал в соцсети Аваков, не желая сообщать никаких других подробностей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров