аналитика
6 Мая 2016, 17:00


Боец Джефф Монсон готов в рядах армии защищать Россию

477 0
Боец Джефф Монсон готов в рядах армии защищать Россию Фото: Politrussia.com
Видео: Ruptly


Известный американский боец смешанных единоборств Джефф "Снеговик" Монсон прибыл на матч в Екатеринбург. Там он прошел процедуру взвешивании перед боем с Иваном Штырковым 6 мая. Матч будет посвящен 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Помимо мега-боя, зрители увидят сразу четыре чемпионских поединка. На турнир съехались спортсмены из Африки,США,Германии.

На пресс-конференции 4 мая Монсон объявил, что он пошел бы в российскую армию, если бы страна оказалась втянута в вооруженное столкновение. Он сказал: «Россия – мой дом. Это место, где я должен быть. Как гражданин России, я сделаю все зависящее от меня для защиты страны. Не дай Бог, случится вооруженный конфликт и вступить в ряды армии будет единственный способ помочь, я это сделаю".

Боец американского происхождения Джефф Монсон получил гражданство России 22 декабря 2015 года. В честь России он уже сделал ряд татуировок. После карьеры он планирует открывать спортивные школы по смешанным единоборствам. Он отметил, что 6 лет наблюдает за бойцами в России и отмечает рост уровня их мастерства.

45-летний американский спортсмен летом отправится в ДНР по приглашению одной из местных организаций, там он проведет мастер-классы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров