аналитика
8 Ноября 2014, 15:01


Бойцы «Айдар» стреляют по мобилизованным военнослужащим Украины

1 031 6

Между военнослужащими Украины и добровольческим батальоном «Айдар», спонсируемого олигархом Игорем Коломойским происходят столкновения.

«В  городе Счастье вчера с 18.30 на протяжении полутора-двух часов  шел очень интенсивный бой между 92-ой мотострелковой бригадой и  бойцами «Айдара», - заявил командир 4-й мотострелковой бригады Минобороны ЛНР подполковник Александр Беднов.

По его мнению это происходит из-за того, что бойцы «Айдар» постоянно издеваются над военнослужащими регулярных войск и теми, кто был мобилизован.

Так называемый боевой дух регулярной армии не находится на высоком уровне, потому что «бойцы, обычные  призывники, кто были мобилизованы в эту армию, не хотят воевать  с нами, ополченцами», - сказал Беднов.

По данным Беднова, информация о столкновениях между разными подразделениями  силовиков поступают как от разведки, так и с передовой.

 «Бой  идет, мы слышим выстрелы, но стреляют не по нам. Пули летают  где-то за линией фронта», - рассказал командир 4-ой  мотострелковой бригады ЛНР.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров