аналитика
12 Августа 2016, 00:13


Брат задержанного в Крыму диверсанта призывает Киев не открещиваться от украинца

1 435 0
Брат задержанного в Крыму диверсанта призывает Киев не открещиваться от украинца Фото: shutterstock.com

Брат Евгения Панова, задержанного в Крыму украинского диверсанта, призывает украинские ведомства не открещиваться и не отказываться от него. Об этом Игорь Котелянец заявил в эфире телеканала «Украина.112».

Так, брат диверсанта опасается, что сейчас украинские спецслужбы и ведомства откажутся оказывать любую помощь украинцу, заявив, что все происходящее – это «провокация ФСБ».

«Меня очень беспокоит то, как ситуация была представлена со стороны Минобороны Украины, со стороны других ведомств. Они просто заявили, что все это фейк, и Украина никаких террористов не готовила и так далее. Я не хочу, чтобы сейчас ведомства просто открестились и сказали, что это вообще какие-то подготовленные ФСБшники, и это была провокация», - возмущен Котелянец.

При этом он заверил, что в дальнейшем будет добиваться от Минобороны Украины помощи в освобождении своего брата.

«Мои дальнейшие действия будут направлены на то, чтобы ведомства не смогли откреститься от того, что есть гражданин Украины, АТОшник, который защищал свою страну. Ему нужна сейчас помощь, и эти ведомства не должны сейчас закрываться и куда-то прятаться», - заявил брат диверсанта.

Также сообщается, что родственники Панова собираются обратиться со своей проблемой к президенту страны Петру Порошенко.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров