аналитика
5 Ноября 2015, 12:30


Британец потерял работу из-за лайка в Facebook

1 870 5
Британец потерял работу из-за лайка в Facebook Фото: pbs.twimg.com/media/CS90TdLVEAAfu6K.jpg

27-летний житель британского Норвича Трой Гаррорд был уволен из компании Bertrams Book, в которой проработал около 4 лет, за то, что поставил в Facebook лайк под фотографией джемпера с изображением пяти волков, сообщает The Mirror.

Фото было сделано на складе компании и выложено в Сеть коллегой Гаррорда с подписью: "Боже мой, я рыдаю!.. Уверена, это подойдет для группы "Почитатели одежды с волками", хахаха".

Молодой человек поставил лайк под фотографией, то же самое сделали еще 70 человек. Он рассказал, что некоторые его коллеги тоже оценили снимок. При этом мужчина не знал, кому принадлежал предмет одежды.

В электронном письме, которое Гаррорд получил от своего начальства, было сказано, что "лайк неприемлемого фото" является издевательством над владельцем предмета одежды.

Больше всего мужчину расстроило то, что после нескольких лет честной и напряженной работы его уволили через электронную почту. Британец отметил, что работа и личная страница в соцсети не имеют ничего общего и не должны влиять друг на друга.

По информации The Mirror, выложившая фото женщина также была отстранена от работы. 

В социальной сети Facebook существует группа, где пользователи выкладывают фотографии людей, носящих одежду с изображениями волков, что, по мнению участников сообщества, выглядит нелепо.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров