аналитика
11 Декабря 2015, 18:00


"Будни евроинтеграции" - двое львовских полицейских украли на АЗС 4 литра бензина

645 14
"Будни евроинтеграции" - двое львовских полицейских украли на АЗС 4 литра бензина Фото: Facebook

На краже четырех литров бензина поймали двоих сотрудников Жолковского райотдела полиции Львовской области местные активисты. Теперь полицейские лишатся работы, на которой им лишь недавно повысили зарплату.

"Работники полиции рассчитываются за бензин на автозаправках топливными карточками, которые им выдают в райотделах. Четыре литра, которые они не долили в бак, очевидно, собирались оставить себе", - сообщает местное издание "ДК Запад".

Действия полицейских активисты сняли на видео, после чего показали ролик начальнику Жолковского райотдела. В ходе расследования выяснилось, что пойманные сержанты полиции сливали топливо в пластиковые емкости уже не в первый раз.

Напомним, ранее украинские СМИ сообщали, что сотрудники новой полиции получают больше денег, чем военнослужащие, находящиеся в так называемой "зоне АТО". Однако при этом полицейские регулярно оказываются в центре разнообразных скандалов, связанных как с непрофессионализмом, так и с нарушениями закона, на страже которого они призваны стоять.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров