аналитика
28 Сентября 2015, 14:14


Путин тонко высмеял американских политиков

51 814 43
Путин тонко высмеял американских политиков Фото: https://pbs.twimg.com/media/COOISFgWwAEMnEk.jpg

"Как я могу быть гангстером, когда я работал в КГБ?" - Заметил российский президент в ходе интервью, которое он дал журналисту Чарли Роузу для каналов CBS и PBS. Таким способом Владимир Путин тонко высмеял заявление республиканца Марка Рубио и других американских политиков правого толка, взявших за моду называть главу РФ "гангстером".

"Вы знаете, бесследно не проходит ни один этап нашей жизни. Чем бы мы ни занимались, что бы мы ни делали, эти знания, этот опыт, они всегда остаются с нами, и мы несем их с собой дальше, как-то используем. В этом смысле - да, они правы", - сказал Путин в ответ на реплику Роуза, процитировавшего мнение своих знакомых из России, что "бывших сотрудников КГБ не бывает".

В этом же интервью президент РФ сказал, что Кремль уважает суверенитет Украины, упомянув, однако, об участии США в свержении Виктора Януковича, как о не подлежащем сомнению факте.

Напомним, до Марка Рубио гангстером российского лидера также называл другой известный республиканец - Джон Маккейн. Правда, позже американский политик сознался, что считает Владимира Путина сильным и умным человеком, возродившим национальную гордость россиян.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров