аналитика
1 Февраля 2016, 16:20


Часовой открыл стрельбу в сторону пьяных украинских моряков, рвавшихся на базу ВМСУ

5 972 13
Часовой открыл стрельбу в сторону пьяных украинских моряков, рвавшихся на базу ВМСУ Фото: https://pbs.twimg.com/media/CaDHy_AWEAAyBoM.jpg

Совершили ДТП в Одессе, скрылись с места происшествия, угрожая гранатой, а затем пытались прорваться на базу ВМСУ пьяные украинские моряки, сообщает портал "Думская.net". Итогом стало то, что часовой открыл стрельбу в сторону нарушителей, продырявив колеса внедорожника Mitsubishi с польскими номерами, на котором явились дебоширы.

"В настоящее время командование флота проводит служебное расследование обстоятельств происшествия. Насколько известно, командиры "диверсантов" пока ответственности не понесли. Одновременно предпринимаются попытки не допустить утечки информации в прессу", - сообщает портал.

Инцидент произошел еще 24 января, но журналистам удалось узнать о произошедшем лишь сейчас, когда в их руки попал внутренний доклад одной из служб ВМС Украины.

Напомним, злоупотребление алкоголем - одна из главных проблем украинских военных, ведущая к чрезвычайным ситуациям, причем зачастую со смертельными исходами. Так, ранее Народная милиция ЛНР сообщила, что в районе населенного пункта Трехизбенка на Луганщине 18 военнослужащих ВСУ умерли после попойки. 16 из них задохнулись угарным газом от неправильно эксплуатируемой печки, а еще 2 замерзли насмерть в окопах, отправившись туда в состоянии алкогольного опьянения.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров