аналитика
3 Декабря 2014, 13:19


Чечня будет реализовывать совместные проекты с Объединенными Арабскими Эмиратами

455 1

Глава Чеченской республик Рамзан Кадыров завершил рабочий визит в Объединенные Арабские Эмираты. Об этом он написал в своем Инстаграмме и отметил, что поездка была очень результативной. 

Как говорится в его сообщении, прошли переговоры с королём Иордании Абдаллой II, королём Иордании Абдаллой II, наследным принцем Абу-Даби, заместителем Верховного Главнокомандующего, шейхом Мухаммедом Бин Зайедом Аль Нахаяном, президентом компании "Роял Групп", руководителем инвестиционного фонда Абу-Даби, шейхом Тахнуном бин Зайед Аль Нахайяном и многими другими. 

Кадыров отмечает, что в самое ближайшее время в Чечню приедет рабочая группа специалистов для решения оргвопросов строительства современной школы мирового уровня, проработки других проектов. 

"Это имеет для нашей республики огромное значение, так как обучение будет построено на базе международных программ, а преподавание основных предметов будет вестись на иностранных языках. Мы нуждаемся в специалистах высокого уровня. Уверен, что выпускники школы смогут учиться в престижных вузах мира. Сразу же после прибытия я провёл совещание с министрами. Поставил задачу оперативно решать любые вопросы, связанные с привлечением инвестиций, создавать бизнесменам хорошие условия, предметно заниматься развитием производства, агропрома, отраслей способствующих росту бюджета", - сообщил глава Чеченской республики. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров