аналитика
19 Декабря 2014, 18:46


Чешский журналист: США могут взорвать на территории Украине ядерную бомбу

1 995 8

Чешский журналист Ладислав Кашука считает, что США могут взорвать ядерную бомбу на территории Украины, а потом обвинить в этом Россию.

По мнению журналиста, Вашингтону просто необходима большая реальная война в Украине, для того чтобы удержать свою доминирующую позицию, укрепить доллар и превратить Евросоюз в своего вассала.

«Вероятно, нам предстоит война, которая, если начнется, затронет, конечно, Украину и Крым, а может, и часть России и некоторые страны бывшего советского блока. Согласно американскому плану, за этим последует закрытие границ, колючая проволока и пулеметные гнезда – просто новый железный занавес. Европа превратится в американского вассала под "любезной защитой США"», — объясняет свою позицию журналист.

То, что сейчас на Донбассе объявлено перемирие, по мнению Кащуки – это лишь затишье перед бурей, цель которого – обмануть международную общественность.

Журналист обращает внимание, что уже много крупных мировых стран всерьез заговорили о переходе на взаиморасчеты в своих национальных валютах. Поэтому, по его мнению, США пойдет на любые меры, чтобы удержать за своим долларом статус единственной доминирующей международной валюты.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров