аналитика
24 Апреля 2015, 09:28


Четверо диггеров во главе с женщиной-бомжом пытались проникнуть в Кремль через канализацию

1 580 10
Четверо диггеров во главе с женщиной-бомжом пытались проникнуть в Кремль через канализацию Фото: http://cs621917.vk.me/v621917250/1fd7c/oiOxsXdO3pc.jpg

Четверых молодых людей, пытавшихся вечером 23 апреля проникнуть в Кремль через подземные туннели, задержали сотрудники Федеральной службы охраны (ФСО). Проводником московским диггерам служила женщина-бомж, взявшаяся провести их в самое сердце российской столицы - сообщает LifeNews.

В итоге вместо Кремля подземные путешественники очутились в отделении полиции, где на них были составлены административные протоколы. После проведения с диггерами разъяснительной беседы они смогут отправиться восвояси.

Впрочем, существует вероятность, что в скором времени одной административной ответственностью за такие приключения отделаться будет нельзя. В декабре минувшего года появилась информация, что Госдума рассмотрит возможность введения уголовного наказания за проникновение в тоннели и служебные помещения метро, а также в другие подземные службы - канализацию, колодцы и так далее.

Причиной для обсуждения таких изменений в уголовном законодательстве стала выходка молодой пары, занявшейся сексом прямо на путях Замоскворецкой линии Московского метрополитена. Диггеры разместили сделанные во время своего поступка снимки в интернете, чем в очередной раз привлекли внимание властей к случаям проникновения в подземные коммуникации.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров