аналитика
8 Марта 2015, 19:14


Четверо подозреваемых в убийстве Немцова арестованы до 28 апреля

323 1
Четверо подозреваемых в убийстве Немцова арестованы до 28 апреля

Басманный суд Москвы заключил под стражу до 28 апреля четверых подозреваемых по делу об убийстве Бориса Немцова. Ходатайство следствия об аресте Хамзада Бахаева, Тамерлана Эскерханова и Шагида Губашева рассматривалось совместно.

Выслушав мнение сторон и рассмотрев представленные материалы, суд приходит к выводу, что ходатайство следователя  подлежит удовлетворению, говорится в постановлении судьи.

45-летний Бахаев, 34-летний Эскерханов и 31-летний Губашев подозреваются по статьям "Убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору из корыстных побуждений или по найму, а равно сопряженное с разбоем, вымогательством или бандитизмом", а также в "Незаконном приобретении, передаче, сбыте или ношении оружия, боеприпасов, совершенном группой лиц по предварительному сговору".

Хамзад Бахаев и Тамерлан Эскерханов были задержаны 8 марта, в Одинцовском районе Подмосковья с 2 до 3 часов ночи. Шагид Губашев был задержан с братом Анзором в Ингушетии 7 марта. Они были допрошены в качестве подозреваемых.

Фото: http://vk.com/rg.ru

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров