аналитика
28 Августа 2015, 15:00


Читатели Daily Mail пришли в шок от видео с "зигующей" 3-летней украинкой

2 939 33
Читатели Daily Mail пришли в шок от видео с "зигующей" 3-летней украинкой Фото: https://pbs.twimg.com/media/CNfRY5WWgAAqhD0.jpg

Видеоролик, на котором запечатлен 3-летний украинский ребенок, показывающий нацистское приветствие и обещающий "резать русню", вверг в шок аудиторию британской газеты Daily Mail. Публикация издания вызвала массу откликов у читателей, сразу признавших, что фашизм на Украине реален.

Вслед за "Зиг хайль!" девочка, которой подсказывает из-за кадра кто-то из взрослых, выкрикивает также "Аллах акбар!", а на мониторе появляется флаг "Исламского государства".

Портал ИноТВ опубликовал перевод нескольких комментариев, оставленных читателями Daily Mail, оставшихся под впечатлением от просмотра ролика.

roseofglory: "Некоторым нужно запретить размножаться!"

Billyelton: "Наконец-то всплывает правда о фашистах на Украине. Неудивительно, что Россия защищает там своих, а ЕС и ООН следует держаться подальше от этой прогнившей страны!"
katyd68: "Абсолютный шок! Чистой воды промывание мозгов!"
DMreader: "Путин был прав: фашизм на Украине переживает расцвет, но Запад это не признает. Спасибо Daily Mail за столь редкую статью!"
Напомним, ранее то же издание опубликовало снимки из устроенного командиром полка "Азов" детского лагеря, где украинские неонацисты учат детей обращаться с оружием и стрелять в "сепаратистов".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров