аналитика
2 Февраля 2016, 09:35


Daily Mail: мигранты в Мюнхене напали на двух пенсионеров, вступившихся за женщину

1 102 13
Daily Mail: мигранты в Мюнхене напали на двух пенсионеров, вступившихся за женщину Фото: dailymail.co.uk

Группа мигрантов напала в метро Мюнхена на двух пенсионеров, вступившихся за женщину. Кадры нападения, снятые на смартфон, опубликованы на сайте газеты Daily Mail

Автор видео Том Рот сообщает, что инцидент произошел после того, как один из молодых людей стал приставать к женщине и положил ей руку на плечо. Женщина оттолкнула беженца, а тот с силой ударил по окну вагона, что было воспринято как агрессивный акт пассажирами в вагоне. 

"Когда за женщину вступились два пожилых немца, то они были атакованы приезжими", - отмечает очевидец. 

Другие пассажиры помогли "взять ситуацию под контроль". "Когда поезд прибыл на станцию, я сразу же вызвал полицию", - рассказывает он. Однако прибывшие стражи порядка заявили, что ничего не могут сделать в данной ситуации, так как "у них нет достаточных оснований". 

Данный инцидент только один из целой серии нападений в Германии, прежде всего на женщин. В последние недели в полицию стали поступать многочисленные обращения от женщин из многих германских городов, жаловавшихся на сексуальные домогательства со стороны приезжих. Наибольшее число правонарушений зафиксировано в Кельне, где порядка 1 тыс. мигрантов, собравшись на центральной площади города в новогоднюю ночь, совершали нападения на женщин. К настоящему моменту в полицию поступило более 600 заявлений, пострадавшие сообщают о грабеже, оскорблениях и изнасилованиях.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров