аналитика
4 Февраля 2016, 12:00


"Даже не знаю" - Клинтон не смогла объяснить, зачем взяла $675 тысяч у Goldman Sachs

3 445 8
"Даже не знаю" - Клинтон не смогла объяснить, зачем взяла $675 тысяч у Goldman Sachs Фото: https://pbs.twimg.com/media/CaW0iR0W0AAuBij.jpg

Не смогла объяснить получение от инвестиционного банка Goldman Sachs суммы в 675 тысяч долларов кандидат в президенты США Хиллари Клинтон, сообщает The Independent. При этом экс-госсекретарь утверждает, будто противостоит "банкирам с Уолл-стрит", отмечает издание.

"Ну, я даже не знаю. Они столько предложили. Каждый госсекретарь, которого я знаю, выступал там и получал гонорары", - цитирует слова Клинтон, сказанные во время дебатов кандидатов от Демократической партии, RT.

Напомним, ранее Кремль потребовал от властей США объяснений относительно заявления представителя американского Минфина Адама Шубина о коррумпированности Владимира Путина. В ответ Вашингтон официально отказался комментировать слова чиновника из Министерства финансов США.

Стоит отметить, что недавний опрос Gallup показал - в коррумпированности американских властей уверены 75% жителей страны.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров