аналитика
28 Июля 2015, 14:25


Депутат Рады: украинские солдаты не штурмуют Донецк, потому что там армия РФ

1 685 26
Депутат Рады: украинские солдаты не штурмуют Донецк, потому что там армия РФ Фото: https://pbs.twimg.com/media/CK26c8aWsAA_c2l.png

Украинские солдаты отказываются штурмовать Донецк, поскольку их матери опасаются столкновения детей с засевшими в городе частями армии РФ, заявил в эфире ток-шоу "Свобода слова" заместитель главы фракции "Блока Петра Порошенко" в Верховной Раде Алексей Гончаренко. Депутат считает страх матерей военнослужащих ВСУ перед россиянами вполне нормальным.

"Насколько я знаю, не хотят сегодня украинские матери, чтобы их дети просто шли сегодня штурмовать Донецк против самой большой армии в континентальной Европе. Это армия Российской Федерации. Не хотят и правильно делают", - поделился знаниями Гоначаренко.

Напомним, в прошлом году Алексей Гончаренко "прославился" тем, что фотографировался с телами людей, убитых во время трагедии в одесском Доме профсоюзов. В марте нынешнего года, когда он, уже будучи депутатом Рады, явился на митинг по поводу смерти Бориса Немцова, украинца допрашивали в Следственном комитете РФ.

Характерно, что до удавшегося государственного переворота в Киеве Гончаренко рьяно изображал из себя "защитника русского языка", сотрудничая с партией власти. После же свержения Януковича одессит живо надел вышиванку и стал "патриотом Украины". 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров