аналитика
11 Декабря 2014, 15:07


Диггеры Москвы устроили секс-акцию для демонстрации уязвимости метро

4 384 4

Активист Андрей Р. опубликовал в интернете  фотографии, на которых он с девушкой занимается любовью на рельсах московского метрополитена.

Парень пояснил:  "Дело было днем. Это закрытая часть метро — служебно-соединительная ветка, заброшенная камера съездов, она используется в экстренных случаях. Мы далеко не первые, на самом деле".

На эту акцию диггеры решились, потому что уже перепробовали множество запрещенных занятий на режимном объекте. По сообщению экстремала, транспортная полиция ночных гостей ищет уже давно, но найти не может.

Информация о данном вопиющем случае передана в УВД на московском метрополитене. Сейчас факт проверяет полиция", – сказали в пресс-службе метро.

Метро Москвы для предотвращения проникновения в тоннели посторонних людей оснащено спецоборудованием, но раз за разом диггеры показывают, что при желании попасть на закрытую территорию вполне реально.

Диггерство — увлечение, заключающееся в исследовании искусственных подземных сооружений, формирующее также своеобразную субкультуру. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров