аналитика
10 Февраля 2015, 18:15


Дочь Яценюка провалилась на кастинге в шоу "Голос"

2 425 24
Дочь Яценюка  провалилась на кастинге в шоу "Голос"

Фото: http://vk.com/vestiua

В популярном украинском шоу "Голос Дети" участвовала 10 -летняя София Яценюк, дочь премьер-министра страны Арсения Яценюка. К ней не повернулся ни один из членов жюри. Девочка пела песню "Sunny" легендарной группы "Boney M" на английском языке.

Члены жюри не поняли, чья это дочь, посчитав её однофамилицей главы правительства, отпустили несколько шуток на этот счет. Но когда София призналась, что ее папа возглавляет украинский кабмин, резко поменяли тактику. Они стали говорить, что София обладает уникальным голосом, а её выступление очень оригинально, пригласили её на кастинг следующего сезона.

Арсений Яценюк с супругой поддерживал дочь за кулисами. Он сказал ведущей, что сам тоже поёт, как правило, украинские песни. Когда девочка вернулась в слезах, он отметил честность при оценке выступления. Даже пошутил, что Украина смогла победить коррупцию, во всяком случае, первым этапом стало детское шоу. 

София любит петь и выступает в школе. А в декабре 2013 года  она вышла на сцену вместе с родителями и пела перед активистами Евромайдана. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров