аналитика
19 Августа 2015, 23:23


Дональд Трамп: США катятся в ад

1 502 5
Дональд Трамп: США катятся в ад Фото: Reuters

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп на вечернем шоу Билла О'Райли заявил, что из-за наплыва нелегальных мигрантов Соединенные Штаты "катятся в ад".

По его мнению, для разрешения ситуации из страны необходимо выслать всех детей нелегальных мигрантов, которые родились на территории страны. 

"Я не думаю, что у них есть американское гражданство, но если поговорить с хорошими юристами, они могут с этим не согласиться. Но многие согласятся — у них нет гражданства. Нам необходимо начать забирать нашу страну себе. Наша страна катится в ад", — цитирует Politico слова американского миллиардера.

В воскресенье, 16 августа, Дональд Трамп также заявил, что, если он станет президентом Соединенных Штатов, то отменит указ нынешнего главы государства Барака Обамы в сфере миграционной политики, в том числе запрет на депортацию из США детей, если они въехали в страну с родителями, у которых нет необходимых документов.

Отметим, что, по данным опросов, в настоящее время Трамп уверенно лидирует среди других республиканцев, за него готовы проголосовать 24,9% респондентов. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров