аналитика
6 Февраля 2016, 23:25


Дональда Трампа раскритиковали за нежелание участвовать в предвыборных дебатах

281 7
Дональда Трампа раскритиковали за нежелание участвовать в предвыборных дебатах Фото: Reuters

Кандидат в президенты США, миллиардер Дональд Трамп, перенесший предвыборное мероприятие в штате Нью-Гемпшир из-за плохой погоды, подвергся резкой критике со стороны избирателей. Об этом сообщает телеканал Russia Today.

Американские пользователи глобальной паутины напомнили Трампу, что с его стороны это уже не первый случай ухода от участия в дебатах. Ранее миллиардер бойкотировал дебаты в Айове из-за конфликта с Мегин Келли, ведущей канала Fox News.

Ситуацию тогда прокомментировал и Тед Круз, другой претендент на кресло президента США от Республиканской партии. "Знаете, у Дональда очень тонкая душевная организация. Келли может задать ему неудобный вопрос, и кто знает, что тогда произойдёт. Вдруг у него волосы встанут дыбом?", — отметил Круз.

Дональд Трамп известен как эксцентричный политик. Он занимает жесткую позицию касательно иммиграции в США из испаноязычных стран, прежде всего, Мексики. Также Трамп сделал ряд антиисламских заявлений. В декабре прошлого года он предложил «воздвигнуть стену» от мусульман и прекратить пускать людей, исповедующих эту религию на территорию США.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров