аналитика
21 Июля 2015, 09:35


Джо Байден вышел на публику с синяком

842 10
Джо Байден вышел на публику с синяком Фото: https://pbs.twimg.com/media/CKamvO6WEAAUk-K.jpg

Синяк красовался на лице вице-президента США, когда он пришел на вашингтонский прием в честь 25-летия принятия закона об инвалидах, сообщает РИА Новости. По информации ABC News небольшую травму лица Джо Байден получил во время игры со своим псом - овчаркой по кличке Чемп.

Напомним, это не первый инцидент с травмами первых лиц США за последнее время. Так, в конце мая госсекретарь Джон Керри сломал ногу, катаясь на велосипеде во время пребывания во Франции. Из-за этого происшествия американский чиновник был вынужден отменить переговоры с властями Испании в Мадриде и поездку в Париж.

Помимо бытовых травм в окружении правящей верхушки Соединенных Штатов происходят и другие, еще более неприятные события. Например, в тот же день, когда Джон Керри сломал ногу, стало известно о смерти Бо Байдена - сына вице-президента США. Умерший от рака мозга наследник Джо Байдена был американским политиком федерального уровня и в 2016 году планировал баллотироваться на пост губернатора штата Делавэр, однако жизнь внесла свои коррективы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров