аналитика
14 Февраля 2015, 19:14


Экс-кандидат в президенты США: Вооруженный государственный переворот на Украине был продуман Госдепом (видео)

1 358 9
Экс-кандидат в президенты США:  Вооруженный государственный переворот на Украине был продуман Госдепом (видео)

Фото: http://vk.com/reality_today

Вооруженный государственный переворот на Украине год назад был не просто реализован с помощью США, а и продуман Госдепом. Об этом заявил конгрессмен от штата Техас, экс-кандидат в президенты США Рон Пол, выступая на студенческой конференции в Вашингтоне.

По словам Пола, он не пытается поддерживать Путина, но он всегда выступает за правдивые факты, а они показывают, что именно американский посол в Украине и представители Госдепа обсуждали кандидатуры на роль лидера, который сменит Януковича в результате переворота.

"Одно я могу сказать точно, перед переворотом Госдеп и наш посол обсуждали, кого они готовят на смену, и частью переворота были НАТО и Евросоюз, вместе с украинцами. И это факт. Моя позиция в том, что я не за Путина и не за Россию, но я за факты", — сказал Пол.

Американский политик отметил, что сейчас самое лучшее, что США может сделать для Украины, так это вывести всех американцев, европейцев и представителей НАТО вообще с территории Украины.

«И лучшее, что мы можем сделать для Украины — это убрать оттуда всех иностранцев: убрать всех европейцев, Соединенные Штаты и НАТО",- резюмировал Пол.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров