аналитика
31 Мая 2016, 21:25


Элтон Джон не теряет надежды на встречу с президентом России

598 0
Элтон Джон не теряет надежды на встречу с президентом России Фото: Reuters

Британский певец Элтон Джон не теряет надежды на встречу с президентом России Владимиром Путиным. Об этом музыкант сообщил в понедельник во время своего концерта в Москве.

"Как некоторые из вас знают, я надеялся встретиться с Владимиром Путиным в ходе этой поездки. И хотя это оказалось невозможно, я глубоко благодарен ему за приглашение обсудить некоторые серьезные вопросы в России, в том числе связанные с ЛГБТ, ВИЧ и СПИДом", — сказал Этон Джон, видеозапись обращения которого публикует The Telegraph.

"Я очень надеюсь, что в будущем мы найдем время для встречи и разговора", — добавил пианист.

В сентябре 2015 года Элтона Джона разыграли российские пранкеры, которые позвонили ему от имени президента России. Однако позже Владимир Путин лично позвонил певцу и извинился за подобную шутку. При этом глава РФ отметил, что готов встретиться с британской звездой и обсудить любые интересующие его вопросы, если, конечно же, позволит график.

В пятницу, 27 мая, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщил, что встреча Владимира Путина и Элтона Джона в этот раз не состоится, поскольку их графики не совпадают, однако не исключил такую возможность в будущем.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров