аналитика
17 Сентября 2015, 20:26


Элтон Джон ответил на розыгрыш пранкеров со "звонком Путина"

5 789 27
Элтон Джон ответил на розыгрыш пранкеров со "звонком Путина" Фото: twitter.com/BuzzFeedNews

Известный певец Элтон Джон заявил в четверг, что розыгрыш пранкеров не лишил его желания встретиться с президентом России Владимиром Путиным, чтобы обсудить права ЛГБТ-сообщества в России.

"Смешной розыгрыш, но гомофобия — это не смешно. Я люблю Россию, и мое предложение поговорить с Путиным об ЛГБТ все еще в силе. Если этот курьезный случай приблизил меня к цели, тогда я даже рад, что меня разыграли", — написал Элтон Джон на своей странице в социальной сети Instagram, отметив также, что всегда будет выступать на стороне тех, кто подвергается дискриминации.

Накануне российские пранкеры Владимир Краснов "Вован" и Алексей Столяров "Лексус" признались, что разыграли певца Элтона Джона, позвонив ему по телефону и представившись Владимиром Путиным. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков посоветовал шутникам извиниться перед музыкантом, но они отказались это сделать.

Сам Элтон Джон в понедельник, 14 сентября, на своей странице в Instagram поблагодарил Владимира Путина за беседу по телефону и выразил надежду, что скоро встретится с российским лидером лично, однако позднее в Кремле информацию о разговоре певца и президента опровергли.

Напомним, что в субботу, 12 сентября, Элтон Джон заявил о желании встретиться с президентом РФ, чтобы обсудить проблемы секс-меньшинств. Песков тогда отметил, что, если со стороны певца поступит соответствующее предложение, то Владимир Путин будет готов с ним встретиться и дать любые разъяснения.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров