аналитика
16 Сентября 2015, 19:41


Элтона Джона разыграли пранкеры, представившиеся Владимиром Путиным

1 629 9
Элтона Джона разыграли пранкеры, представившиеся Владимиром Путиным Фото: twitter.com

Известного британского музыканта Элтона Джона разыграли пранкеры Владимир Краснов и Алексей Столяров, которые по телефону представились ему Владимиром Путиным и Дмитрием Песковым. Об этом сообщили российские СМИ.

Так, ранее Элтон Джон написал на своей странице в Instagram, что провел разговор с российским президентом, и горячо поблагодарил его за это. Однако позже в Кремле опровергли эту информацию, заявив, что никакого разговора Владимира Путина с Элтоном Джона не было.

Ясность в эту историю внесли пранкеры Вован и Лексус, признавшиеся, что разыграли британца.

«Да, это были мы. У Алексея отличный английский, поэтому он представился Дмитрием Песковым и переводил наш разговор. А Владимиром Путиным был я. Звонили Элтону Джону не ночью, как пишут СМИ, а в 17:30 по московскому времени. Он на тот момент уже был в Лондоне на своей студии звукозаписи», - пояснили пранкеры.

Пранкеры также рассказали, что Элтон Джон очень ждал данного звонка и поэтому легко поверил, что звонит сам Владимир Путин. После разговора легендарный певец горячо благодарил собеседника и заявил, что «этот день и разговор был самым замечательным и прекрасным в его жизни».

Полную запись разговора с Элтоном Джоном пранкеры пообещали опубликовать после полуночи.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров