аналитика
16 Июня 2015, 14:40


Эннио Морриконе собирается на фестиваль в Крым

853 1
Эннио Морриконе собирается на фестиваль в Крым Фото: https://pbs.twimg.com/media/BlRIlPZIIAAH-5l.jpg

Участие в международном кинофестивале "Евразийский мост", который состоится в Крыму в сентябре, намерен принять знаменитый итальянский композитор Эннио Морриконе. Об этом сообщила министр культуры полуострова Арина Новосельская.

"Есть надежды и есть абсолютное желание, и я думаю, что и подтверждение со стороны нашего патрона в этом фестивале Никиты Михалкова, что гостем на этом фестивале будет Эннио Морриконе, который исполнит свои гениальные, бессмертные произведения в сопровождении нашего симфонического оркестра", - цитирует Новосельскую украинское издание "Вести".

Напомним, объявленную Западом "блокаду Крыма" регулярно прорывают разные публичные люди, не боящиеся нападок со стороны политического истеблишмента США и ЕС. Так, в мае в Севастополе дал концерт экс-вокалист групп Deep Purple и Rainbow Линн Тернер.

"Да, мне говорили, что это может быть опасным. Также пугали, что после этого концерта мне могут запретить выступать в Европе. Но я всегда был и остаюсь бунтовщиком и не обращаю внимания на такие вещи. Я приехал к людям, таким же фанатам, как и во всем мире. Для политиков я не играю. Музыка объединяет мир", - сказал Тернер, добавив, что Крым - отличное место для жизни.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров