аналитика
19 Апреля 2016, 11:00


"Европейский тюнинг" - шведская модель удалила шесть ребер, чтобы стать "мультяшкой"

7 764 0
"Европейский тюнинг" - шведская модель удалила шесть ребер, чтобы стать "мультяшкой" Фото: Instagram

В "мультяшку" пожелала превратиться шведская модель Пикси Фокс, перенесшая ради этой цели операцию по удалению шести ребер, сообщает "Российская газета". На такой шаг шведку вдохновили Джессика Рэббит из ленты "Кто подставил кролика Роджера?" и Холли Вуд - героиня комиксов Cool World.

Помимо операции на ребрах, Фокс также сделала увеличение груди, коррекцию формы глаз, носа и губ, трансплантацию ресниц и перманентный макияж губ, бровей и глаз. Все это обошлось шведке в 120 тысяч долларов.

В итоге модель вынуждена постоянно носить корсет, чтобы не переломиться в 40-сантиметровой талии. Снимает корсет Фокс лишь в душе и на тренировках, на которые тратит 2-5 часов ежедневно. Также шведка перешла на сыроедение - отказалась от мясных и мучных блюд, питаясь лишь овощами, фруктами и орехами.

Стоит отметить, что минувшей осенью Радио Швеция сообщало о проблемах с половой самоидентификацией у детей и подростков в стране. Число тех, кто обращается за медицинской и психологической помощью, заявляя, что ощущает свою принадлежность к другому полу, растет год от года.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров